Семинар в ООО "Ойлпамп Сервис"

Проведен практический семинар по оптимизации бизнес-процессов в ООО «Ойлпамп Сервис». Деятельность компании связана с производством и сервисным обслуживанием насосного оборудования нефтяных компаний, работающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

В рамках семинара была также проведена диагностика кросс-функционального процесса «От заявки на ремонт - до монтажа оборудования на скважине» на одной из производственных площадок предприятия. 

По мнению руководства, результаты семинара и проведенного аудита в первую очередь связаны с персоналом предприятия: люди позитивно настроены на улучшение межфункционального взаимодействия. Сотрудники видят не только результат своей работы, но и всего процесса в целом, более четко осознают потребности Заказчика и видят проблемы взаимодействия с другими процессами. 

По итогам работ была представлены модели процесса "как есть" и "как должно быть", его «узкие" места, риски и возможности, а также мероприятия по оптимизации процесса «От заявки на ремонт - до монтажа оборудования на скважине».